Возможность указания реквизитов банка и счета получателя родственника при увольнении по предельному возврасту для получения средств дополняющих накопления по НИС

• г. Ставрополь

Можно ли указать реквизиты банка и счет получателя родственника при подаче рапорта в в\ч при увольнении по предельному возврасту на получение средств дополняющих накопления по нис.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению невозможно, в данном случае вы должны предоставлять только свои личные банковские реквизиты

Удачи Вам. Анна Титова.