Акты по отключению и подключениею газа.

• г. Владикавказ

Должны ли быть оформлены акты об отключении и подключении газа (магазин арендует частный дом)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, обязательно должны быть оформлены акты об отключении и о подключении

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

В обязательном порядке при отключении газа так и при подключении газа необходимо письменное составление акта.

С уважением!

Добрый день, Марина! Мне просто интересно как можно использовать частный дом, который предназначен для проживания, под магазин? Дом должен быть выведен из жилого фонда и расценки за пользование газом, электроэнергией будут совершенно иные. Все действия по подключению, отключению подачи газа должны сопровождаться актами, которые составляют полномочные представители газовых службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!