Необходимость предъявления дополнительного документа при визите представителя электро сетей или водоканала в квартиру

• г. Краснодар

Должен ли представитель "электро сетей " или "водоканала" кроме удостоверения предъявлять другой документ, подтверждаюший его личность (паспорт), когда приходит в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можно через дверь у него спрашивать номер его удостоверения. Перезвонить в компанию. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, не должен обычно удостоверение предъявляют, там есть фотография и на печать, на фотографии, что подтверждает подлинность личности. Удачи Вам.