Предложение о кредите от Арбатской Елены Игоревны - верить или нет?

• г. Нальчик

Вот я хотела взять кредит и вот Арбатская Елена Игоревна со мной договор заключила и говорит 2500 оплати и я тебе отправлю кредит через банк вот я не знаю верить мне или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Могу сразу вам сказать что эта Елена Игоревна является мошенницей. Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО - ЛОХОТРОН - РАЗВОД ВАС НА ДЕНЬГИ - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ раньше получения кредита

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Фатимат, если это комиссия за перевод кредитных средств, то у Вас на руках должен быть договор кредитования или договор займа, подписанный, как свидетельство того, что кредит Вам действительно одобрен и в Ваши обязанности теперь входит оплата вознаграждения.

В вашем случае это обычный развод и мошенничество.