Какой закон или поправки к ск. обязывает муниципальные образования проводить межевание зем. участков бесплатно?

• г. Обнинск

Какой закон или поправки к зк. обязывает муниципальные образования проводить межевание зем. участков бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос некорректный, существуют разные виды и назначение земельных участков. Для ответа необходимо знать о чем конкретно идет речь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - ТАКОГО закона в природе не существует. Бемплатный труд - запрещен конституцией РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

"Земельный кодекс разъясняет, что органы муниципальной власти обязаны за свой счет провести межевые работы, полностью оформить межевое дело и поставить участок, предназначенный для инвалида, на гос. кадастровый учет."

Какая статья Земельного кодекса указывает на то, что написано в цитате?