Как вернуть прописку после освобождения из заключения - опыт по восстановлению документов
• г. Сыктывкар
Меня осудили в 2006 году на 11 лет. Сейчас я освободился и увидел что меня выписали из квартиры. Как мне восстановить прописку. Документов за столько лет у меня не сохранились лишь только штамп в паспорте.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Если вы считаете снятие с регистрации не обоснованным, Обращайтесь в суд и восстанавливайте регистрацию в судебном порядке.
Спросить18.10.2017, 17:24,
г. Пермь
Если нет возможности зарегистрироваться по месту жительства в этой квартире, вы можете обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.