У нас долг в микро финансовой компании мол булавка что можно сделать чтобы приостановить на какой то срок.

• г. Владивосток

У нас долг в микрофинасовой компании мол булака что можно сделать чтобы приостановить на какой то срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Попросите (письменно) микрофинансовую организации "Мол булак" предоставить Вам отсрочку или реструктуризацию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в микрофинансовую организацию и просить приостановить выплату долга. Но как правило подобные организации на уступки не идут. Возможно в вашем случае следует не платить, а ждать суда. Имейте в виду, что Согласно действующего законодательства Российской Федерации проценты по займам не должны превышать сумму основного долга в два раза.