Где можно продать акции АЛМАЗЫ ЯКУТИИ иИНВЕСТАЛМАЗ 1993 года выпуска И можно вообще их продать? Цена? Акции именные активные.

• г. Пенза

Где можно продать акции АЛМАЗЫ ЯКУТИИ иИНВЕСТАЛМАЗ 1993 года выпуска И можно вообще их продать? Цена? Акции именные активные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к реестродержателям акций, либо обратиться к независимой оценке акций и они Вам смогут подсказать как их продать.