Последствия и правовые аспекты занятия сексом в общественных местах

• г. Ростов-на-Дону

Что будет мне и девушке, если мы займёмся с ней сексом в общественном месте?

1) На оживлённой улице или площади?

2) На оживлённой аллее парка?

3) В глухом месте парка?

4) В общественном туалете в отдельной кабинке?

5) В примерочной магазина одежды?

6) В кабинке моментальной фотографии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 20. 1 КоАП РФ "мелкое хулиганство", т. е. своими словами - грубое нарушение порядка в общественном месте, это может быть и сквернословие, справление естественных нужд. Занятия сексом тоже относятся к этой статье. Штраф - от 1 500 руб. до 15 суток.

Добрый вечер! Какое у Вас воображение ст. 20. 1 КоАП РФ "мелкое хулиганство", т. е. своими словами - грубое нарушение порядка в общественном месте, это может быть и сквернословие, справление естественных нужд. Полагаю занятия сексом тоже относятся к этой статье. Штраф - от 500 руб. до 15 суток. Попробуйте!

Теорию на сайте не преподают. На сайте решают реальные проблемы людей. Относительно теории поступайте в ВУЗ и проходите обучение.