Пока нашему ребенку исполнится 3 года если материнский капитал отменят или признают не действительным наш сертификат сгорит?

• г. Ростов-на-Дону

Пока нашему ребенку исполнится 3 года если материнский капитал оьменят или признают не действительным наш сертификат сгорит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сертификат на материнский капитал уже выдали, то Вы имеете право на использование средств материнского капитала в будущем.

Добрый вечер. По Закону сертификат будет действителен до тех пор, пока Вы им не воспользуетесь. Желаю Вам всего наилучшего.