Пришло извещение, заказное письмо, из Петрозаводск ГСП. Что за ГСП?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Городская служебная почта "Петрозаводск ГСП" Это может быть квитанция об уплате налога на имущества или штрафы ГИБДД.

Здравствуйте! Это заказное письмо, скорее всего, отправлено государственным учреждением (налоговая, судебные приставы, ГИБДД).

Городская служебная почта — доставка почты крупным организациям, предприятиям и учреждениям города автомобилями, с вручением корреспонденции лицам, ответственным за её приём. Этот вид служебной почты предназначен для облегчения работы обычных почтальонов и ускоренного продвижения почты в адрес.