Юридические последствия незавершенного привинтивного надзора и возможные дополнительные нарушения

• г. Минск

Я Беларус авопрос имеится... Если привинтивны надзор время надзора была неокончина и было нарушение одно моглилиони есчо дабавить надзор заодно нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Превентивный надзор может быть продлен судом в пределах срока судимости в случае несоблюдения требований превентивного надзора или их привлечения более двух раз в течение года к административной ответственности за совершение административных правонарушений, за которые законом предусмотрено административное взыскание в виде административного ареста.