Какой срок годности удостоверения (старого образца) частного охранника и как его заменить?

• г. Липецк

Какой срок годности удостоверения (старого образца) частного охранника и как его заменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте Василий! Заменить вы его сможете обратившись в местное отделение лицензионно разрешительной системы! Необходимо будет сдать квалификационный экзамен.