Подал иск на выселении меня и дочки из его квартиры, как бывшего члена семьи.

• г. Балашиха

Были с мужем в браке с 2007 года, я приехала с дочкой (от первого брака) к нему в балашиху, он собственник двухкомнатной квартиры в Балашихе, туда нас с дочкой и прописал на постоянное место жительства. При переезде в другой город, я потеряла работу в Екатеринбурге, дочка сменила школу.

В декабре 2010 года мы развелись (он ушел жить к любовнице), с тех пор он в своей квартире не проживает, за квартиру платит он за 1 месяц, мы с дочкой за 2 месяца.

Подал иск на выселении меня и дочки из его квартиры, как бывшего члена семьи. Нам выписаться некуда, у моих родителей приватизированные квартиры и прописывать нас туда они против, заработная плата не позволяет мне снять квартиру, можем ли мы рассчитывать на какой то срок проживания в его квартире?

Ответы на вопрос (1):

Не буду Вас обнадёживать, но шансов практически нет, возможно подключить орган опеки и попечительства и попробывать добиться урегулирования вопроса в защиту прав ребенка!Вы на алименты подавали?Определяли место проживания ребенка?Определяли порядок общения с ребенком?Что такие за родители если против прописки собственной дочери и внучке!