Как защитить себя от экс-мужа, который не отпускает и мучает, несмотря на обещания прекратить пить?

• г. Чимкент

Бывший муж не отпускает меня. Заставляет жить с ним. Но постоянно пьет и мучает меня. Неоднократно уезжала с детьми, но всегда обещал, что не будет пить. Но все так же продолжается. КАК оградить себя от него?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть с ним брак и жить отдельно, не возвращаясь к нему. Но такое решение принимать только вам. Увы, но за Вас это решение никто не примет.

Здравствуйте.

В первую очередь Вам необходимо расторгнуть брак, отделиться и жить отдельно. Определить пооядок общения с детьми.