Правомерны ли вычеты с кредитной карты?

• г. Владимир

С кредитной карты ежемесячно списывают 700, а то и больше рублей за расширение защиты кредита, это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо разбираться с этим вопросом, предоставив юристам документы. Выглядит не убедительно. Это может являться основанием для обращения в суд.

Это правомерно в том случае, если подписали кредитный договор, в котором предусмотрена финансовая защита кредитной карты. Изучите внимательно условия договора.