Обязан ли я подписывать проект договора КП, прикрепленный на площадке после победы в торгах?

• г. Владивосток

После того как меня признали победителем торгов, есть ли у меня обязанность подписывать именно тот проект договора КП который прикреплен на площадке. Вопрос в том, что КУ прописал, что я должен оплатить это имущество в течении 3-х календарных дней с момента подписания договора. За каждый день просрочки - пеня 1%, + если платеж не поступил (в эти 3 дня), то договор считается расторгнут в одностороннем порядке и факт расторжения договора не отменяет пункт с пеней. Могу ли я настоять на изменении ряда пунктов?

Ответы на вопрос (1):

После того как признали победителем торгов, обязанность подписывать именно тот проект договора КП, который прикреплен на площадке - есть, именно соблюдение всех оговоренных условий и сделало Вас победителем торгов.