Как и где заверить 2 заявления, рекомендованные адвокатом в моем случае

• г. Владивосток

Консультировалась у адвоката по моему вопросу он мне сказал составить 2 заявления и заверить их? Поясните конкретней и где его заверить?

Ответы на вопрос (7):

Поясните конкретней и где его заверить?

Какие заявления? Объясните конкретней.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

В данном случае Вам надо на втором экземпляре поставить штамп входящего трудовой инспекции и чтоб на нем поставили дату и роспись в принятии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вам лучше было бы задать такой вопрос непосредственно тому адвокату на страничку, смотря что можно заверить, можете заверить на работе, либо у нотариуса, либо в больнице и т.д.

При обращении в трудовую инспекцию

Добрый день!1 Речь не идет о заверении этих заявлений-речь идет о том чтобы на втором экземпляре вам поставили отметку о получении Такую отметку вам сделают в приемной инспекции труда.

Уважаемая Анастосия.

Я же Вам уже дал ответ на Ваш вопрос.

Пишите в 2 экземплярах - это для контроля

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В случае обращения с жалобой в трудовую инспекцию подаете обращение в двух экземплярах один оставляете им, а на другом экз. вам поставят отметку штамп в получении с указанием наименования инспекции, даты и подписи в получении.