Счета предприятия арестованы, за больничные листы не получаю оплату, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По данному вопросу обращайтесь в ФСС, вы же не должны испытывать страдания из-з а счетов предприятия.

Здравствуйте. Больничный оплачивается за счет ФСС, Вы можете попробовать обратиться в ФСС на прямую с заявлением об оплате больничного листа в связи с арестом счетов предприятия.