Как правильно подать в суд на пенсионный фонд по неправильно начислен

• г. Уфа

Странно. При выходе на пенсию посчитали. Коэффициент 1.97. А пенсию начислили 1.2. Куда делись мои заработанные еще 0.77.

Ответы на вопрос (1):

Николай Викторович, если у вас возникли сомнения, получает ли вы правильно посчитанную сумму, обращаться придется непосредственно в Пенсионный фонд России. В заявлении следует указать прошение о повторной проверке корректности произведенных расчетов суммы пенсионных выплат и подать в филиал ПФР, в соответствии с адресом регистрации пенсионера.