А ссылка на обзор судебной практика это указать на каком сайте и название обзора? Я правильно поняла?

• г. Хабаровск

А ссылка на обзор судебной практика это указать на каком сайте и название обзора? Я правильно поняла?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Вообще, Вам надо было бы указывать это в тексте искового заявления (или что именно Вы подаете)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Ольга. Достаточно указать само название обзора с реквизитами. Для уточнения вопроса, Вы всегда можете обратиться за личной консультацией. Удачи, и всего наилучшего в делах!

Сайт в исковом точно вам не обязательно указывать, просто название указывайте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

А как это название с риквизитами? Кто такие эти реквизиты. Если можно пример как они должны выглядеть.

Реквизиты - это адрес сайта - он высвечивает в окне браузера сверху - обратитесь лучше к программистам - они подскажут и покажут))

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

К примеру:

(... к аналогичному выводу пришел и Центральный районный суд по делу № 2-2342/2015 от 14.06.2015 г.).

То есть надо в тексте документа все это вставлять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ольга, реквизиты Обзора судебной практики это дата обзора и его номер. Для уточнения вопроса, Вы всегда можете обратиться за личной консультацией. Удачи, и всего наилучшего в делах!