Платить ли за вывоз ТБО на даче, если услуга оплачивается по месту прописки и проживания?

• г. Краснодар

Летом на дачу ездим по выходным. ТБО вывожу сам. Обязн ли я платить за вывоз ТБО на даче, если за эту услугу я плачу по месту прописи и проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий Дмитриевич. Вы обязаны платить за вывоз ТБО, если Ваше СНТ (куда входит дача) приняло соответствующее решение на общем собрании членов СНТ.