Непрописанный дом в деревне - почему приходят счета на оплату вывоза ТБО, если используем его только летом?

• г. Екатеринбург

Имею дом в деревне. Никто не прописан. Используем как дачу в летнее время. С октября стали приходить счета на оплату по вывозу ТБО. Договор на вывоз ТБО не с кем не заключали. Правомерно ли взыскивать оплату за вывоз ТБО если мы живем на даче 3 месяца летом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно ли взыскивать оплату за вывоз ТБО если мы живем на даче 3месяца летом - если Ваш мусор вывозят, то правомерно.