Я участни боевых действий Чечне, имею боевые награды (Орден Мужества)

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста

Какиельготы предусмотрены для этой групы лиц..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Иванович!

С начала 2004 года вы приравниваетесь к статусу участников ВОВ. Обратитесь в Военкомат по месту жительства с данным вопросом. Вам обязаны выдать льготное удостоверение участника войны. Имея его вы можете бесплатно ездить в общественном городском транспорте, иметь льготы по квартплате и т.д.