Какие изменения ожидают владельцев автомобилей с неустановленными Крымскими номерами с 1 января 2018 года в Крыму?

• г. Краснодар

Добрый день! Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. У меня в Крыму находится автомобиль на котором я езжу каждый день в Крыму. Номера с другого Украинского региона, не Крымский учет. Как мне быть с 01 января 2018 года. Могу ли я ездить безпрепятственно. Что мне необходимо сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо осуществить выезд на территорию Украины, после чего оформить временный ввоз сроком на один год, теперь только таким образом, если не хотите менять регистрацию ТС.