Отсутствие детской площадки в новостройке - как решить проблему и найти решение?

• г. Челябинск

Здравствуйте, мы купили квартиру в новостройке, после сдачи. Детской площадки нет, застройщик все время кормит завтраками. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Следует написать жалобу в администрацию и прокуратуру. Администрация не должна была принимать дом в таком случае. Нужно чтобы прокуратура провела проверку. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.