Обвинение в воровстве в интернете

• г. Краснодар

В интернете сотрудницу, обвиняют в воровстве, хотя обвинения не выдвинуты. Официально. Что грозит интернет группе и автору поста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можете подать жалобу администратору сайта либо обратиться в суд заявлением по статье клеветаУдачи вашем деле всего хорошего.

Как минимум - могут привлечь за клевету, сотрудница пусть обратиться в полицию, также может обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда - ст. 152 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Чтобы привлечь данное лицо - автора поста к ответственности в суде, нужно ещё доказать причастность таблица, а также установить его личность. Удачи вам и всего наилучшего.

Дело в том, что на сайте не указали ее фамилия и имя, а указали полностью организацию

пересылаю пост:

Вглядитесь в эту РОЖУ БЕССТЫЖУЮ, работает в доме КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНО, ВОРОВКА! Администрация ДОМА КУЛЬТУРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!

Ответ администратора группы:

Из-за соображений этики и морали и во избежание клеветы в адрес человека - фото не публикуется, но если кому-то известны факты краж в ДК пишите, будем вместе выяснять что же там происходит и кто в этом виноват.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно обратиться в полицию с заявлением о клевете

Всего доброго, желаю удачи.