Отключили канализации (водоотведение перекрыли) за долг в размере 68000. Как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо обратиться в водоканал и попытаться заключить договор рассрочки с поэтапным погашением долга, в случае положительного решения (Вы можете внести частичную оплату), канализацию разблокируют.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно погашать долг. Договоритесь с управляющей компанией о рассрочке уплаты, заключите соответствующее соглашение

Всего доброго, желаю удачи.