Вопрос о возможности получения квартиры раньше детей, стоящих в очереди с 2006 года

• г. Чита

Здравствуйте Я стою в очереди на получение квартиры и мне сказали что пока получают дети которые Встали на очередь в 2006 год могу ли я получить квартиру раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, распределение квартир осуществляется в порядке очередности, поэтому обойти очередь у вас не получится.

Удачи вам и всего наилучшего