Осталось 40 т из 200 т.руб а мне говорят что я должен 160.xnj мне делать?

• г. Нижний Тагил

Когда из банка спустя 1 год звонят и говорят что у меня просрок. Брал суду в банке северная казна, банк перекупил Альфа банк, ни договора ни корты не не переделали. Плачу стабильно каждый месяц. Осталось 40 т из 200 т.руб а мне говорят что я должен 160.xnj мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Женя, необходимо разобраться с банком, с договором, с платежами. Успокоиться, всё сопоставить, проверить. Ни в коем случае не вступать в устные переговоры, общаться письменно. Обязательно позвонить в банк, с кем изначально заключен кредитный договор. Выяснить в чём дело, потребовать объяснений. Обращайтесь лично, готова помочь.

Уважаемый Женя!

Письменно сделайте запрос о предоставлении Вам выписки по счету. Если платежей своих не обнаружите, пишете заявление с просьбой о розыске платежей и приложите копии квитанций.

Держите на контроле, звоните в Банк и спрашивайте результат по Вашему заявлению.