Как решить проблему с задолженностью по старому кредиту без документов?

• г. Пермь

В 2006 году брал кредит в хоумкредит банке, через 16 лет звонят с банка и говорят, что есть задолженность, у меня не осталось не чеков не договора, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ни как не быть, мало ли кто звонит, на все звонки реагировать не стоит.

Направляйте всех в суд, при рассмотрении иска заявите ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности, на основании чего, суд откажет в иске.

Сходите в офис этого банка и запросите справку об отсутствии задолженности по ранее полученному кредиту. О том, что Вам звонили - не говорите им. Там все и выяснится: Есть у Вас задолженность или нет. Дальше действовать по обстоятельствам.