Могу ли я предоставить в суд в качестве доказательства, что мной предпринимались меры к получению алиментов с бывшего мужа

• г. Москва

Могу ли я предоставить в суд в качестве доказательства, что мной предпринимались меры к получению алиментов с бывшего мужа, электронную переписку с ним, для того что бы взыскать с него алименты за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Анна, электронная переписка может выступать в качестве доказательства в гражданском процессе.