Какие доказательства в суде, я могу предоставить

• г. Сочи

Какие доказательства в суде, я могу предоставить, для того что-бы суд вынес решение о взыскании алиментов с моего бывшего мужа за предшествующий период?

Ответы на вопрос (1):

Таким доказательством может быть, например, отказ от вашего предложения заключить соглашение об уплате алиментов, сокрытие мужем своего места нахождения с целью уклонения от содердания ребенка и иное.