Я написал заявление в полицию и мне дали талон-уведомление, А КОПИЮ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ МНЕ НЕ ДАЛИ. Правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я написал заявление в полицию и мне дали талон-уведомление, А КОПИЮ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ МНЕ НЕ ДАЛИ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правильно. талона вполне хватит и так полагается.

копию заявления в полиции не дают, если Вам необходима копия, то надо было предъявлять 2 заявления, на одном из которых Вам поставили № и дату и вернули бы Вам, а так все верно - забрали заявление и выдали талон-уведомление

65 вопросов????Наверное надо в реал к адвокату...