Вопрос - Как сделать, чтобы сын служил ближе к дому, если он отправляется на службу в Уссурийск из Оренбургской области?

• г. Оренбург

Здравствуйте моего сына завтра отправляют на службу в Уссурийск сами мы с Оренбургской области можно ли что нибудь сделать чтобы служить ближе к дому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О дополнительных мерах социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по призыву (с изменениями на 11 ноября 1998 года)

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О дополнительных мерах социальной защиты военнослужащих,

проходящих военную службу по призыву

(с изменениями на 11 ноября 1998 года)

Документ с изменениями, внесенными:

Указом Президента Российской Федерации от 12 октября 1998 года N 1214 (Российская газета, N 196, 15.10.98);

Указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 1998 года N 1356 (Российская газета, N 218, 17.11.98).

В целях повышения социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

3. Направлять, по возможности, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и имеющих детей или больных и пенсионного возраста родителей, для прохождения военной службы вблизи места их проживания.