Вы сможете помочь составить исковое заявление в суд о взыскании алиментов, если я укажу все подробности и детали?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Исковое заявление стоит от 1 500 рублей в зависимости от сложности. Дальше, как Вы хотите: в процентах от дохода или в твердой денежной сумме...

Доброго вам времени суток. Сожалению бесплатно составлять исковое заявление Вам никто не станет. Договаривайтесь с юристом. Удачи вам и авсего наилучшего.

Добрый день! Не знаю как складывается судебная практика в Ангарске (извините), но в Санкт-Петербурге отцы у которых рождаются дети в других браках могут обратиться в суд, который ранее взыскивал алименты с заявлением об уменьшении размера алиментов, указав, что у него на иждивении находится ещё один ребенок и такие заявления удовлетворяются, и взыскивать алименты с мужа вам не надо, нужно грамотно составить иск и приложить необходимые документы.

В случае, если вам потребуется помощь вы всегда сможете найти ее на этом сайте.

Обратитесь к юристу лично или напишите ему на его эл. почту, Юрист вас проконсультирует по вопросам права, поможет составить исковое заявление, даст рекомендации,

В случае, если вы выразите желание, юрист может представить ваши интересы в суде и оказывать другую юридическую помощь.