Можно ли получить субсидию и предоставить справку об освобождении, если родственник вышел из тюрьмы

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня тетя сидит в тюрьме если выйдет из тюрьмы можем ли мы оформить субсидию и предоставить справку об освобождении или надо чтобы официально она устроилась.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вашу тетю обязаны автоматически зарегистрировать по месту проживания, если она там проживала до колонии. Удачи вам и авсего наилучшего.