Как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении, зарегистрированному в городе Владикавказ, при проживании в городе Липецк и каковы затраты?

• г. Липецк

У меня вопрос. Мне необходимо поставить апостиль на свидетельство о рождении. Но родилась я в городе Владикавказ, а проживаю город Липецк. Где это можно сделать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Информация справочного характера на сайте ГУ Минюста по Липецкой области

Я могу получить для Вас повторное свидетельство о рождении с апостилем. При необходимости, пишите по email: k_krasnova@yahoo.com .