Наследование доли дома - как продать собственную долю без наследников сособственника?

• г. Владивосток

Дом в долях. Собственник второй половины 20 лет назад умер, что отражено в определении суда. Наследники до сих пор не объявились, сособственником по некоторым документам знасится умерший 20 лет назад человек, в Росреестре нет никаких данных вообще. Нотариус отказывает провести сделку купли-продажи моей доли без определения наследников содольщика. Как я смогу продать свою долю в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно искать наследников умершего собственника данной доли и предлагать им выкуп. Удачи вам и авсего наилучшего.