Могу ли я получить денежный перевод системой Золотая Корона без регистрации.

• г. Москва

Могу ли я получить денежный перевод системой Золотая Корона без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да можете получить предъявив паспорт

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Для того чтобы получить денежный перевод, вам необходимо будет представить документ удостоверяющий личность. Регистрацию при этом не проверяют.