Оплата долга в исполнительном производстве - возможность погашения в рассрочку и последствия за неисполнение

• г. Ставрополь

Есть исполнительное производство по долгу. Могу ли я оплачивать по 500 р. в месяц и могут ли приставы наложить арест на имущество за неуплату если я не оплатил все сразу. Какие варианты могут быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет полное право налагать арест на имущество должника, даже если производится выплаты по долгу. Статья 69 закона об исполнительном производстве