На земле под ИЖС стоит жилой двухэтажный дом один этаж под коммерцию нарушаю ли я ст.8,8 КоАП.

• г. Астрахань

На земле под ИЖС стоит жилой двухэтажный дом один этаж под коммерцию нарушаю ли я ст.8,8 коап.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, В Ваших действиях есть состав административного правонарушения

Спасибо за обращение на сайт.

Каким образом разрешения на коммерцию есть а как выделить землю.

Добрый день. К сожалению в настоящий момент законодательством РФ не предусмотрен регламент выделения земли в долях под объекты торговли или промышленности и индивидуального жилищного строительства на одном земельном участке, предназначенным под ИЖС.