Как гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощенной форме.

• г. Санкт-Петербург

Как гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощеной форме.

Ответы на вопрос (4):

Получить гражданство по упрощённой форме можно в том случае, если есть основания, предусмотренные ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Прежде всего необходимо оформить разрешение на временное проживание вне квоты, потом вид на жительство

И после получения вида на жительство сможете подавать документы на гражданство России, если состоять в браке с гражданкой России не менее 3 лет.

Жена и ребёнок гражданин РФ.

Добрый день, уважаемая Елена

Значит по упрощенной схеме после 3 лет барка с гражданином РФ получитеУдачи вам и вашим близким!