Требуется помощь адвоката из Грузии для оспаривания дарственной на дом - проблемы с регистрацией и возможностью защиты прав

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь адвоката из Грузии. Отец моего родственника приватизировал дом и дал дарственную на свою сноху, Они сдали документы для занесения в реестр, но когда пошли получать бумаги, то оказалось, что старший сын отца затормозил это, указав, что его дочь якобы имеет какие то права на часть этого дома. Могут ли они оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

На основание такой краткой и не полной информации консультацию дать не могу. Кроме етого, без ознокомления документов консультация не будет верной.

Здравствуйте еще раз. Ситуация немного поменялась. Дарственную на сноху сделали, срок оспаривания - 1 месяц прошел, надо ли что то еще делать что бы это и дальше никто не оспорил.

Здравствуйте. Вы размещаете свой вопрос под российским адресом - Нижний Новгород под вопросом высвечивается. А российские юристы Вам ничем не помогут.

Вам отозвался грузинский юрист - так и пишите ему В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, нажимайте на кнопку "проконсультироваться" (или "спросить"). Только тогда вы сможете получить корректный и правильный ответ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.