Протоколы ДПС не подписаны, но у автомобиля с видеорегистрацией было медосвидетельствование в больнице

• г. Архангельск

Не аыдана кория протоколов сотрулниками дпс, протоколы я не подписывал, в автомобиле дпс при аидеорегистрации простл медосвидетельствование в больнице.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вначале инспектор ДПС должен провести освидетельствование на месте.

И только в случаях-отказа водителя от прохождения освидетельствования на месте, несогласии водителя с результатами освидетельствования на месте посредством алкотестера, наличие у водителя признаков опьянения при отрицательных показаниях алкотестера, должен направить водителя на медицинское освидетельствование.

Если Вы отказались от прохождения освидетельствования на месте или были не согласны с результатами этого освидетельствования, инспектор ДПС должен был вас направить в больницу на мед. освидетельствование, даже без вашей просьбы. Если это было не так, то сотрудники ДПС допустили в отношении вас грубое процессуальное нарушение. Обратитесь к хорошему автоюристу и Вы избежите ответственности. Удачи и добра!

Я не откзался от освидетельствования на месте, был не согласен и просил поохождения в медучереждении, а так же не был уличен в вождении в не трезвом виде, находился вне автомобиля и без ключей зажигания.

Я Вам уже все написал, были не согласны, значит должны были направить на освидетельствование в больницу. Ищите юриста. Всего хорошего. Удачи!