К меня сверху неблагополучная семья, куда я должна обратиться?

• г. Москва

Добрый вечер, к меня сверху неблагополучная семья, куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день в данном случае вам необходимо обратиться с жалобой к участковому полицейскому, а так же в управляющую компанию.

Здравствуйте! Если нарушают тишину и покой граждан, то подавайте заявление в органы полиции, а также подавайте жалобу участковому.

Соседи сверху затопили меня (неблагополучная семья), я вызвала сотрудников ЖКХ-акт составить, независимую комиссию, буду подавать в суд, т.к. соседи не хотят платить и говорят, что во всем виновата ЖКХ. У соседей ничего нет в квартире, какие-то доски, полная антисанитария, незнаю, чем они будут возмещать мне ущерб? Я подала заявление в полицию, а администрацию для проверки обслуживания квартиры и т. п. Если у соседей нет толком никакого имущества, чтоб возместить ущерб, получается я зря все это затеяла?

Да, действительно наверное, зря, на будущее следует застраховать квартиру от залива, в таком случае потом страховая компания будет Вам выплачивать страховую сумму, а потом добиваться выплат от виновников залива.

Добрый день! К сожалению, если у виновника отсутствует заработок и другое имущество, за исключением указанного в ст. 446 ГПК, а также отсутствует договор страхования по риску затопления, то Вам никто не заплатит за ущерб.