Учебный центр (ПО, дистанционная форма обучения). Минимальная площадь.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Чем регламентируются требования к минимальной площади учебного центра, обучающего дистанционно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.