Я развожусь с женой, у нас от брака имеется сын 2 года 4 месяца, я хотел бы чтобы он проживал со мной

• г. Нижний Новгород

Я развожусь с женой, у нас от брака имеется сын 2 года 4 месяца, я хотел бы чтобы он проживал со мной, так как она не в состоянии будет его воспитать, из за её психического состояния и разгульному образу жизни!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор,

Вы вправе требовать определения места жительства ребенка с Вами. Необходимо хорошо подготовиться к судебному процессу, так как суды, как правило, оставляют детей, особенно в таком нежном возрасте, с матерью. Возможно, в Вашем деле действительно исключительные обстоятельства.