Третий суд развода - что ожидать и как действовать, если муж не соглашается?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Мой муж не дает мне развода. На первом заседании он просил время на примирение, на втором он стал против проживания ребенка с матерью, вот предстоит 3 ноября третий суд. Он твердит о том что все равно против проживания ребенка с матерью и развод затянет до 5 лет. Скажите пожалуйста чего мне ждать на третьем суде? (на алименты не подала, живет в моей квартире, т.к. прописан там и не съезжает, на раздел долгов не подала) хотела решить все мирно (Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд длиться пять лет не будет, третье заседание может быть последним, если все сложится нормально. Удачи Вам и всего хорошего.

Судебные дела О расторжении брака не затягиваются на 5 лет

На третьем заседании, Если вы не достигнете примирения, судья выносит решение о расторжении брака.