Правомерна ли оплата через суд за стоимость железнодорожных билетов пенсионеру из Мурманска, ездившему в отпуск на личном автомобиле?

• г. Мурманск

Пенсионер г мурманск на личном автомобиле ездил в отпуск,,, все документы подтверждающие дорогу есть! Оплата через суд по стоимости железнодорожных билетов правомерное ли решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оплата дороги пенсионерам на личном транспорте не предусмотрена действующим законодательством. Поэтому Решение суда законно.